ITET "Pericle Fazzini"
Liceo "Luigi Mercantini"
Cognome e nome Classe di concorso Giorno Orario
ACCIARRI CRISTIANA A011 - Discipline letterarie e latino MERCOLEDÌ 9:20 - 10:20
AGOSTINI ALESSIO A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado MERCOLEDÌ 10:20 - 11:10
ALBANO LUCIA A041 - Scienze e tecnologie informatiche MARTEDÌ 10:30 - 11:10
ANTOLINI DEBORAH A018 - Filosofia e Scienze umane MERCOLEDÌ 11:20 - 12:20
ARCIDIACONO LAURA GLADYS A018 - Filosofia e Scienze umane MARTEDÌ 10:20 - 10:30
BRINCI GIAMPIERO A027 - Matematica e Fisica VENERDÌ 10:20 - 11:10
CAPOROSSI GIUSEPPINA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) MERCOLEDÌ 10:20 - 11:10
CAPRETTI SIMONA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) GIOVEDÌ 12:20 - 12:40
CAPRIOTTI GUIDO A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado MARTEDÌ 12:20 - 13:00
CELANI OLANIA A017 - Disegno e storia dell'arte negli istituti di istruzione secondaria di II grado MARTEDÌ 10:20 - 11:10
CLEMENTE LUIGI FRANCESCO A019 - Filosofia e Storia GIOVEDÌ 9:20 - 10:20
COCCIA PATRIZIO A046 - Scienze giuridico-economiche GIOVEDÌ 11:20 - 12:20
CUMIN MAURO A027 - Matematica e Fisica MARTEDÌ 9:20 - 10:20
D'ANNESSA PAOLA A011 - Discipline letterarie e latino MARTEDÌ 10:20 - 11:10
D'APRILE PIETRO A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado MERCOLEDÌ 10:20 - 11:10
DE ANGELIS NAZARIO A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche MARTEDÌ 11:20 - 12:20
FELICETTI LAURA A027 - Matematica e Fisica LUNEDÌ 11:20 - 12:20
FIORENTINI ALESSANDRA A018 - Filosofia e Scienze umane MERCOLEDÌ 11:20 - 12:20
GARBUGLIA RITA A018 - Filosofia e Scienze umane LUNEDÌ 12:20 - 13:15
GASPERI CATIA A027 - Matematica e Fisica MERCOLEDÌ 10:20 - 11:00
GIACOPETTI VALERIA A011 - Discipline letterarie e latino GIOVEDÌ 10:20 - 11:10
GIOIA ALESSANDRA A017 - Disegno e storia dell'arte negli istituti di istruzione secondaria di II grado LUNEDÌ 12:00 - 12:20
GRICINELLA EMANUELE A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche LUNEDÌ 11:20 - 12:20
IANNUZZI MARIA GIOVANNA A011 - Discipline letterarie e latino GIOVEDÌ 10:20 - 11:10
MALASPINA SECONDO A054 - Storia dell'arte GIOVEDÌ 11:00 - 11:20
MARIANI CECILIA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) MERCOLEDÌ 10:20 - 10:40
MARSILI CATERINA A027 - Matematica e Fisica LUNEDÌ 12:20 - 13:15
MONTERUBBIANESI GIANLUCA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche VENERDÌ 9:20 - 10:20
MOZZONI GIUSEPPINA R.C. GIOVEDÌ 10:20 - 11:10
PAZZI ANGELA A018 - Filosofia e Scienze umane MARTEDÌ 11:20 - 11:50
POLIDORI DONATELLA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche MARTEDÌ 11:20 - 12:20
RANERI LAURA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) MARTEDÌ 13:00 - 13:15
SERGIACOMI ROSITA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) LUNEDÌ 11:20 - 12:20
SPECA CARLA A027 - Matematica e Fisica MARTEDÌ 9:20 - 10:20
SPRECA CLAUDIA A011 - Discipline letterarie e latino LUNEDÌ 10:20 - 11:00
TALAMONTI SANDRO A027 - Matematica e Fisica VENERDÌ 11:20 - 12:20
TRIVELLIN TERESA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado MERCOLEDÌ 9:20 - 10:20
UBALDI MARIA PIA A018 - Filosofia e Scienze umane MERCOLEDÌ 11:20 - 12:20
Torna all'inizio del contenuto