Avviso - Recapiti per l'utenza dal giorno 19.03.2020 fino alla cessazione dello stato di emergenza epidemiologica da Covid-19
ITET "Pericle Fazzini"
Liceo "Luigi Mercantini"
Cognome e nome Classe di concorso Giorno Orario
ALBANO LUCIA A041 - Scienze e tecnologie informatiche MARTEDÌ 10:00 - 10:15
ALESSANDRINI MAURO A036 - Scienze e tecnologie della logistica GIOVEDÌ 11:00 - 11:45
A042 - Scienze e tecnologie meccaniche
BARLOCCI ROBERTA A026 - Matematica VENERDÌ 10:00 - 10:55
BERTUCCIOLI FABIO AA24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (francese) MARTEDÌ 9:00 - 9:15
BORSATTO PATRIZIA AD24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (tedesco) LUNEDÌ 10:00 - 10:55
BUONFIGLI ACHILLINA A045 - Scienze economico-aziendali LUNEDÌ 9:00 - 10:00
CALVARESI ENRICO A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado SABATO 10:00 - 10:55
CAMAIONI PAOLO A045 - Scienze economico-aziendali LUNEDÌ 10:00 - 10:55
CAMAIONI PATRIZIA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado GIOVEDÌ 11:05 - 12:00
CAPANNELLI ANASTASIA B012 - Laboratori di scienze e tecnologie chimiche e microbiologiche VENERDÌ 10:00 - 10:30
CAPECE SANDRO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica LUNEDÌ 11:05 - 12:00
CAPRALINI FIORELLA A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado SABATO 10:00 - 10:55
CAPRIOTTI GABRIELE B015 - Laboratori di scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche SABATO 10:00 - 10:15
CAPRIOTTI GUIDO A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado LUNEDÌ 11:45 - 12:00
CAPRIOTTI TIZIANA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado MERCOLEDÌ 12:00 - 13:00
CESARIO ANGELA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado MERCOLEDÌ 11:05 - 12:00
CHIARINI OSCAR R.C. GIOVEDÌ 11:40 - 12:00
CINCIRIPINI GIUSEPPE B005 - Laboratorio di logistica MERCOLEDÌ 11:05 - 11:35
CLEMENTI ANTONELLA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) MARTEDÌ 9:00 - 10:00
COLANGELI SANDRA A021 - Geografia SABATO 11:05 - 12:00
COLLETTA FIORELLA A008 - Discipline geometriche, architettura, design d'arredamento e scenotecnica MERCOLEDÌ 10:00 - 10:55
COLUCCI MARIA GRAZIA A046 - Scienze giuridico-economiche LUNEDÌ 12:00 - 13:00
COMPAGNONI PATRIZIA A021 - Geografia GIOVEDÌ 10:00 - 10:55
CORNETTONE FAUSTO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica VENERDÌ 8:00 - 9:00
CORTESE NEMESIO B003 - Laboratori di Fisica SABATO 10:00 - 10:30
CORTINI RENZA A026 - Matematica LUNEDÌ 13:00 - 13:55
CURI GIOVANNA A066 - Trattamento testi, dati ed applicazioni. Informatica GIOVEDÌ 10:00 - 10:55
DAMIANO SILVIA A034 - Scienze e tecnologie chimiche GIOVEDÌ 10:00 - 10:35
D'ANNIBALI DOMENICO A045 - Scienze economico-aziendali MARTEDÌ 11:05 - 12:00
D'ERASMO PAOLO A046 - Scienze giuridico-economiche SABATO 10:00 - 10:55
DE ANGELIS KATIA A046 - Scienze giuridico-economiche MERCOLEDÌ 10:00 - 10:55
DE COSMIS SONIA A026 - Matematica MERCOLEDÌ 10:00 - 10:55
DI GIACOPO ROBERTO B014 - Laboratori di scienze e tecnologie delle costruzioni MERCOLEDÌ 12:00 - 13:00
FALASCHETTI MARIA A026 - Matematica VENERDÌ 11:05 - 12:00
FEDE FAUSTO A042 - Scienze e tecnologie meccaniche GIOVEDÌ 10:00 - 10:55
FERRARI LUIGI A040 - Scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche GIOVEDÌ 10:00 - 10:30
A026 - Matematica
FRANCO GIANNI A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado SABATO 10:00 - 10:55
GASPERI CATIA A027 - Matematica e Fisica LUNEDÌ 11:05 - 11:20
GIACOMOZZI FRANCESCA BEATRICE A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado LUNEDÌ 9:00 - 10:00
GIANNANGELI CARLO A020 - Fisica LUNEDÌ 9:00 - 10:00
GIUDICI GIUSEPPE R.C. MARTEDÌ 10:00 - 10:30
IACONI LORENZO B015 - Laboratori di scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche MERCOLEDÌ 11:45 - 12:00
IANNETTI SIMONE A051 - Scienze, tecnologie e tecniche agrarie MERCOLEDÌ 10:00 - 10:55
LEONE MARCELLA AA24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (francese) VENERDÌ 10:00 - 10:55
LEONI GIULIA B016 - Laboratori di scienze e tecnologie informatiche MERCOLEDÌ 9:45 - 10:00
LISTRANI ROSANNA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado MARTEDÌ 9:00 - 10:00
LUCIDI GABRIELLA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado LUNEDÌ 10:00 - 10:55
MALASPINA SECONDO A054 - Storia dell'arte MERCOLEDÌ 10:00 - 10:45
MARIANI CECILIA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) SABATO 9:00 - 9:45
MELONE ROBERTO R.C. MERCOLEDÌ 11:00 - 11:45
MENNECHELLA PAOLA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche GIOVEDÌ 10:00 - 10:55
MEZZASALMA DONATELLA A027 - Matematica e Fisica MARTEDÌ 10:00 - 10:55
MOZZONI GIUSEPPINA R.C. MARTEDÌ 10:40 - 10:55
MURIANA MANUELA AC24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (spagnolo) MERCOLEDÌ 10:00 - 10:55
OLIVIERI LORENZO B014 - Laboratori di scienze e tecnologie delle costruzioni SABATO 10:00 - 10:30
PALMISCIANO MARIA CRISTINA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) GIOVEDÌ 11:05 - 12:00
PAOLINI CLARISSA A041 - Scienze e tecnologie informatiche VENERDÌ 12:00 - 12:30
PAOLINI DANIELE A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica LUNEDÌ 10:00 - 10:20
PASQUALETTI DEBORA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) MARTEDÌ 11:05 - 12:00
PASQUALINI TOMASSINO A041 - Scienze e tecnologie informatiche MERCOLEDÌ 9:00 - 10:00
PETROCCHI FRANCESCO A026 - Matematica LUNEDÌ 11:05 - 12:00
PICCIONI PIERO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica LUNEDÌ 9:00 - 9:40
PIERELLA MARIA GRAZIA A027 - Matematica e Fisica LUNEDÌ 10:00 - 10:55
PULCINI MANUELA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche VENERDÌ 11:05 - 12:00
QUADRINI MICHELA A020 - Fisica LUNEDÌ 8:45 - 9:00
RONCAROLO ANTONELLA A034 - Scienze e tecnologie chimiche LUNEDÌ 11:05 - 12:00
SANSEVERINATI GIACOMO A040 - Scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche MERCOLEDÌ 11:45 - 12:00
SCIARRONI SIMONE A020 - Fisica MERCOLEDÌ 10:00 - 10:30
SILVERI MATTEO A041 - Scienze e tecnologie informatiche VENERDÌ 11:05 - 12:00
SMURRA GIADA B016 - Laboratori di scienze e tecnologie informatiche LUNEDÌ 11:05 - 12:00
TASSI ROBERTO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica MARTEDÌ 10:00 - 10:55
TORZOLINI MARCO A034 - Scienze e tecnologie chimiche MERCOLEDÌ 9:00 - 9:30
TRICOMI ANTONIO A011 - Discipline letterarie e latino SABATO 9:00 - 9:15
TROIANI FLORIANA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) GIOVEDÌ 9:00 - 10:00
TROIANI GIOVANNA A046 - Scienze giuridico-economiche VENERDÌ 11:05 - 12:00
TROLI GINO A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado LUNEDÌ 9:00 - 10:00
VAGNONI DAVIDE A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado GIOVEDÌ 11:05 - 12:00
VECCIA FRANCESCO B014 - Laboratori di scienze e tecnologie delle costruzioni GIOVEDÌ 10:00 - 10:55
VESPRINI PAOLO B017 - Laboratori di scienze e tecnologie meccaniche GIOVEDÌ 9:00 - 9:30
VIRGILI ENRICA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado LUNEDÌ 9:00 - 10:00
VOLTATTORNI PAOLO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica LUNEDÌ 10:00 - 10:55
Torna all'inizio del contenuto