Cognome e nome Classe di concorso Classi Aula Ricevimento
ACCIARRI CRISTIANA A011 - Discipline letterarie e latino 1ALSU, 2ALSU, 4ALSU, 4BLSU Prenota
ADDIMANDO ALFREDO ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1CINF Prenota
AGOSTINI ALESSIO A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1ALSS, 2ALSS, 3ALSS, 3ALSU, 4ALSS, 4ALSU, 5ALSS, 5ALSU Prenota
AMONO FRANCESCA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche 1ACAL, 1AGRF Prenota
ANTIC EMILE B022 - Laboratori di tecnologie e tecniche delle comunicazioni multimediali 3AGRF, 4AGRF Prenota
ANTOLINI DEBORAH ADSS - Sostegno Scuola Superiore 3ALSU Prenota
ANTONINI ORLANDO B016 - Laboratori di scienze e tecnologie informatiche 1ACAL, 1AGRF, 1DINF, 4AINF, 4BINF, 4CINF Prenota
ASCANI SIMONA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 1BINF, 2BINF, 3BINF Prenota
AURELI CRISTINA A011 - Discipline letterarie e latino 1ALSS, 1ALSU, 3ALSU, 4ALSS, 4ALSU, 4BLSU Prenota
BAGALINI GABRIELLA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 4AINF, 5ATUR Prenota
BARTOLOMEI ENRICO ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1ACAL, 2AGRF Prenota
BARTOLOMEI MARIA RITA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1AINF Prenota
BATTIATO FRANCESCA A010 - Discipline grafico-pubblicitarie 2AGRF, 3AGRF, 4AGRF Prenota
BIANCONI ALEX B016 - Laboratori di scienze e tecnologie informatiche 5AINF Prenota
BRINCI GIAMPIERO A027 - Matematica e Fisica 1ALSS, 2ALSS, 3ALSS, 4ALSS Prenota
BRUNI GIANMARCO ADSS - Sostegno Scuola Superiore 2ALSU Prenota
CALVARESI ENRICO A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1ACAL, 1AINF, 2ACAL, 2AINF, 3ACAL, 4AINF, 4CINF, 4INCA, 5ACAT Prenota
CAMAIONI PAOLO A045 - Scienze economico-aziendali 4ATUR, 4BTUR, 5ATUR, 5BTUR Prenota
CAMAIONI PATRIZIA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 3ATUR, 4ATUR, 5BTUR Prenota
CAMPANELLI ELISA A010 - Discipline grafico-pubblicitarie 3AGRF Prenota
CAPRIOTTI ALESSANDRA A041 - Scienze e tecnologie informatiche 1BINF, 3AINF Prenota
CAPRIOTTI ARGENTINA AA24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (francese) 5BTUR Prenota
CAPRIOTTI GUIDO A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1AGRF, 2AGRF, 3AGRF, 3BINF, 3CINF, 4AGRF, 4BINF, 5BINF, 5CINF Prenota
CAPRIOTTI TIZIANA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1BINF, 4BINF, 5CTUR Prenota
CARDINALI CHIARA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 1AGRF, 2AGRF Prenota
CARDINALI MARIA TERESA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1AGRF, 2BTUR Prenota
CELANI OLANIA A017 Disegno e storia dell'arte negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1ALSS, 2ALSS, 3ALSS, 3BLSU, 4ALSS, 4BLSU, 5ALSS, 5ALSU, 5BLSU Prenota
CELANI VANESSA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 4AGRF Prenota
CESARIO ANGELA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 2ATUR, 3CINF, 4CINF Prenota
CHIAPPINI LOREDANA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1ACAL, 1BTUR, 3AINF Prenota
CHIARINI OSCAR RLSS - Religione Scuola Superiore 1ACAL, 1AGRF, 1DINF, 2ACAL, 2AGRF, 2ATUR, 3ACAL, 3AGRF, 3ATUR, 4AGRF, 4ATUR, 4INCA Prenota
CIARROCCHI FABRIZIA A026 - Matematica 1CINF, 3AGRF, 4CINF, 4INCA, 5CTUR Prenota
CIARROCCHI PAMELA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 5ALSU Prenota
CLEMENTE LUIGI FRANCESCO A019 - Filosofia e Storia 3ALSS, 4ALSS, 5ALSS, 5ALSU Prenota
CLEMENTI ANTONELLA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 1AINF, 2AINF, 3AINF, 4AINF, 4BINF, 5BINF Prenota
CLEMENTONI PAOLA A045 - Scienze economico-aziendali 3ATUR, 3BTUR, 5CTUR Prenota
COCCIA PATRIZIO A046 - Scienze giuridico-economiche 2ALSU, 2ATUR, 2BLSU Prenota
COLANGELI SANDRA A021 - Geografia 1ACAL, 1AGRF, 1AINF, 1ATUR, 1BINF, 2ATUR, 3ATUR, 4BTUR, 5ATUR, 5BTUR Prenota
COLLETTA FIORELLA A008 Discipline geometriche, architettura, design d'arredamento e dell'industria, scenotecnica 1ACAL, 1AGRF, 1AINF, 1BINF, 1CINF, 1DINF, 2ACAL, 2AGRF, 2AINF, 2BINF, 2CINF Prenota
COLUCCI MARIAGRAZIA A046 - Scienze giuridico-economiche 1ACAL, 1ATUR, 2ACAL, 3ACAL, 3BTUR, 4ATUR, 5CTUR Prenota
COMPAGNONI PATRIZIA A021 - Geografia 1BTUR, 1CINF, 1DINF, 2BTUR, 3BTUR, 4ATUR, 5CTUR Prenota
CONTI MASSIMO A020 - Fisica 1AINF, 1BINF, 1CINF, 2AINF, 2BINF, 2CINF Prenota
CORNETTONE FAUSTO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica 3ACAL Prenota
CORTESE NEMESIO B003 - Laboratori di Fisica 1ACAL, 1AGRF, 1AINF, 1BINF, 1CINF, 1DINF, 2ACAL, 2AGRF, 2AINF, 2BINF, 2CINF Prenota
CORTINI RENZA A026 - Matematica 2ACAL, 3ACAL, 3CINF, 4AGRF Prenota
COSENZA ANDREA B016 - Laboratori di scienze e tecnologie informatiche 1BINF, 1CINF, 3CINF Prenota
COSENZA BARBARA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 4AGRF, 4CINF Prenota
CRINCOLI FRANCESCO PAOLO ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1ALSS Prenota
CUCCO PASQUALE ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1BTUR, 4BLSU Prenota
CURI ANNALISA A046 - Scienze giuridico-economiche 1ALSU, 1BLUS Prenota
CURI GIOVANNA A066 - Trattamento testi, dati ed applicazioni 1BTUR Prenota
D'ANGELO GIANLUCA A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1ATUR, 1BINF, 1BTUR, 1CINF, 1DINF, 2BINF, 2CINF, 3AINF, 5AINF Prenota
D'ANNESSA PAOLA A011 - Discipline letterarie e latino 1BLUS, 2BLSU, 3ALSS, 5ALSU, 5BLSU Prenota
D'APRILE PIETRO A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1BLUS, 2CINF, 3BLSU, 5CINF Prenota
D'ASCANIO VALENTINA A045 - Scienze economico-aziendali 1ATUR, 1BTUR, 2ATUR, 2BTUR Prenota
DE ANGELIS NAZARIO A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche 1ALSS, 2ALSU, 3ALSS, 4ALSU, 5ALSU, 5BLSU Prenota
DEL VECCHIO MASSIMO ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1BINF, 2AINF Prenota
DI ASCANIO EMANUELA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche 1ATUR, 1BTUR, 2AGRF, 2ATUR, 2BTUR Prenota
DI BUÒ GEMMA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1ACAL, 5CINF Prenota
DI GIACOPO ROBERTO B014 - Laboratori di scienze e tecnologie delle costruzioni 4INCA Prenota
DI NICOLÒ ALESSANDRA ADSS - Sostegno Scuola Superiore
A065 - Teoria e tecnica della comunicazione
3AGRF, 4AGRF, 4INCA, 5BINF Prenota
FALASCHETTI MARIA A026 - Matematica 1BINF, 2BINF, 3BINF, 5ACAT, 5AINF Prenota
FEDE FAUSTO A042 - Scienze e tecnologie meccaniche 2ACAL, 3ACAL, 5ACAT Prenota
FELICETTI ANNA A026 - Matematica 2AGRF, 2CINF, 4ATUR, 4BTUR, 5BINF Prenota
FELICETTI LAURA A027 - Matematica e Fisica 1ALSU, 1BLUS, 3AINF, 4ALSU, 5CINF Prenota
FERRICCIONI SARA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 4BINF, 5BTUR Prenota
FICCADENTI LETIZIA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 2ACAL, 3BTUR Prenota
FIORENTINI ALESSANDRA A018 - Filosofia e Scienze umane 1BLUS, 4ALSU Prenota
GAETANI EMANUELA AD24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione superiore (tedesco) 3BTUR, 4BTUR, 5BTUR, 5CTUR Prenota
GARBUGLIA RITA A018 - Filosofia e Scienze umane 4BLSU, 5BLSU Prenota
GIACOMOZZI FRANCESCA BEATRICE A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1BTUR, 4BTUR, 5BINF Prenota
GIACOPETTI VALERIA A011 - Discipline letterarie e latino 2ALSU, 2BLSU, 3BLSU, 5ALSS Prenota
GIOIA ALESSANDRA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 4CINF, 4INCA Prenota
GIUDICI GIUSEPPE RLSS - Religione Scuola Superiore 1BTUR, 2BTUR, 3BINF, 3CINF, 4AINF, 4BINF, 5ACAT, 5CINF, 5CTUR Prenota
GRICINELLA MARCO ARISTIDE B014 - Laboratori di scienze e tecnologie delle costruzioni 3ACAL Prenota
GUARINO SARA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 1ACAL, 2ACAL, 3ACAL, 3AGRF, 4CINF, 4INCA, 5ACAT, 5AINF Prenota
IANNETTI SIMONE A051 - Scienze, tecnologie e tecniche agrarie 3ACAL, 4INCA, 5ACAT Prenota
ILLUMINATI MONICA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 2ACAL, 3ATUR Prenota
IOMMI LUCIA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1ACAL, 2AGRF, 2ATUR Prenota
LAURETANI GIANLUCA A026 - Matematica 1ACAL, 1AGRF, 1AINF, 5ATUR, 5BTUR Prenota
LEONE MARCELLA AA24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (francese) 1ATUR, 2ATUR, 3ATUR, 4ATUR, 4BTUR, 5ATUR Prenota
LEONI GIULIA B016 - Laboratori di scienze e tecnologie informatiche 3BINF, 4INCA Prenota
LISTRANI ROSANNA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 3AINF, 4INCA, 5ACAT Prenota
LUCIDI ALESSIO A034 - Scienze e tecnologie chimiche 1DINF, 2AINF, 2BINF, 2CINF Prenota
LUCIDI GABRIELLA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1AGRF, 1ATUR Prenota
MALASPINA SECONDO A054 - Storia dell'arte 3ALSU, 3ATUR, 3BTUR, 4ALSU, 4ATUR, 4BTUR, 5ATUR, 5BTUR, 5CTUR Prenota
MALCHENKO VIKTORIYA A041 - Scienze e tecnologie informatiche 1ALSS, 1BLUS, 2ALSS, 3ALSS, 4ALSS, 5ALSS Prenota
MALIZIA ALESSANDRA A011 - Discipline letterarie e latino 1ALSS, 2ALSS Prenota
MARCANTONI MARGHERITA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche 1ACAL, 1AGRF, 1DINF Prenota
MARCHETTI MARCO A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1ALSU, 1BLUS, 2ALSU, 2BLSU, 3BLSU, 4BLSU, 5BLSU Prenota
MARIANI CECILIA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 1ALSS, 1ALSU, 1BLUS, 2ALSU, 4ALSS, 5ALSU Prenota
MARIUCCI GIANLUCA B015 Laboratori di scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche 3AINF, 3BINF, 3CINF, 4AINF, 4BINF, 4CINF, 4INCA Prenota
MASTROSANI CHIARA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1BINF, 1CINF Prenota
MELLINI MARTA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 3ACAL, 3AGRF Prenota
MELONE ROBERTO ANTONIO RLSS - Religione Scuola Superiore 1AINF, 1ATUR, 1BINF, 1CINF, 2AINF, 2BINF, 2CINF, 3AINF, 4CINF, 5AINF, 5ATUR, 5BINF Prenota
MENNEA MARIA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 2BTUR, 3ACAL Prenota
MEZZASALMA DONATELLA A027 - Matematica e Fisica 2BTUR, 3ATUR, 3BTUR, 4AINF, 4BINF Prenota
MICCO IOLANDA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 2CINF, 3AGRF Prenota
MONTAGNA BARBARA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1DINF, 2AGRF Prenota
MONTI FRANCESCA A027 - Matematica e Fisica 1ATUR, 1BLUS, 1BTUR, 2AINF, 2ATUR Prenota
MORICONI PAOLO ADSS - Sostegno Scuola Superiore 4BINF Prenota
MOZZONI GIUSEPPINA RLSS - Religione Scuola Superiore 1ALSS, 1ALSU, 1BLUS, 2ALSS, 2ALSU, 2BLSU, 3ALSS, 3ALSU, 3BLSU, 3BTUR, 4ALSS, 4ALSU, 4BLSU, 4BTUR, 5ALSS, 5ALSU, 5BLSU, 5BTUR Prenota
MURIANA MANUELA AC24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (spagnolo) 1BTUR, 2BTUR, 3ATUR, 3BTUR, 4ATUR, 5ATUR, 5CTUR Prenota
PACI VALENTINA B012 - Laboratori di scienze e tecnologie chimiche e microbiologiche 1ACAL, 1AGRF, 1AINF, 1BINF, 1CINF, 1DINF, 2ACAL, 2AGRF, 2AINF, 2BINF, 2CINF Prenota
PALLOTTA ALFREDO B016 - Laboratori di scienze e tecnologie informatiche 4AINF, 4INCA, 5BINF Prenota
PALMISCIANO MARIA CRISTINA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 1CINF, 1DINF, 2ATUR, 3ATUR, 4ATUR, 5ATUR Prenota
PAPETTI MASSIMO ADSS - Sostegno Scuola Superiore 4AGRF, 5BINF Prenota
PASQUALETTI DEBORA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 1ATUR, 1BTUR, 2BTUR, 3BTUR, 4BTUR, 5BTUR Prenota
PASQUALINI TOMASSINO A041 - Scienze e tecnologie informatiche 3AINF, 4INCA, 5BINF, 5CINF Prenota
PELLEI STEFANIA A017 Disegno e storia dell'arte negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1BLUS Prenota
PELLICCIONI GIOVANNI A041 - Scienze e tecnologie informatiche
A040 - Scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche
3AINF, 4BINF, 4CINF, 5CINF Prenota
PELLICCIONI RITA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 2CINF, 3CINF, 5CINF Prenota
PERTICARÀ ANDREA B017 - Laboratori di scienze e tecnologie meccaniche 1ACAL, 1AGRF, 1AINF, 1BINF, 1CINF, 1DINF, 2ACAL, 2AGRF, 2AINF, 2BINF, 2CINF, 3ACAL Prenota
PETRACCI STEFANO A018 - Filosofia e Scienze umane 1ALSU, 3ALSU, 3BLSU Prenota
PETRUCCI ROBERTA A027 - Matematica e Fisica 2ALSU, 2BLSU, 3BLSU, 5ALSU, 5BLSU Prenota
PIATTONI JACOPO A041 - Scienze e tecnologie informatiche 3BINF, 4BINF, 4CINF, 5AINF Prenota
PICCIONI SERENA A027 - Matematica e Fisica 3ALSU, 4BLSU Prenota
PICUCCI SALVATORE A043 Scienze e tecnologie nautiche 3ACAL Prenota
PIERELLA MARIA GRAZIA A027 - Matematica e Fisica 1ATUR, 1BTUR Prenota
PIERSANTI CARLA A046 - Scienze giuridico-economiche 1AGRF, 1AINF, 1BINF, 1CINF, 1DINF, 2AGRF, 2AINF, 2BINF, 2CINF Prenota
PIGNOTTI GIORGIO A010 - Discipline grafico-pubblicitarie 4AGRF Prenota
PIPPONZI FELICI MATTEO B016 - Laboratori di scienze e tecnologie informatiche 4BINF, 4CINF, 4INCA, 5CINF Prenota
POLIDORI DONATELLA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche 2ALSS, 3ALSU, 3BLSU, 4ALSS, 5ALSS Prenota
PULCINI GABRIELLA GIULIA A034 - Scienze e tecnologie chimiche 1AINF, 1BINF, 1CINF Prenota
PULCINI MANUELA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche 1AINF, 1BINF, 1CINF, 2ACAL, 2AINF, 2BINF, 2CINF Prenota
QUONDAMATTEO SUSANNA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 2ALSS, 3ALSS, 5ALSS Prenota
RODILOSSI MAURO A041 - Scienze e tecnologie informatiche 1AINF, 4AINF, 4CINF, 5BINF Prenota
ROMANI ALBERTO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica 1CINF, 2CINF Prenota
ROSATI ENRICO ADSS - Sostegno Scuola Superiore 3BLSU Prenota
ROSETTI ROBERTO A041 - Scienze e tecnologie informatiche 1ACAL, 1AGRF, 4AINF, 4INCA, 5AINF Prenota
SAGRIPANTI PIERPAOLO A020 - Fisica 1ACAL, 1AGRF, 1DINF, 2ACAL, 2AGRF Prenota
SALLADINI LORENZO A041 - Scienze e tecnologie informatiche 2AINF, 2CINF, 4AINF, 5BINF, 5CINF Prenota
SANTARELLI ANNA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1ALSU, 2AGRF Prenota
SANTILLI ADRIANA A050 - Scienze naturali, chimiche e biologiche 1ALSU, 1BLUS, 2BLSU, 4BLSU Prenota
SANTOBUONO DONATELLA A041 - Scienze e tecnologie informatiche 2BINF, 3BINF, 3CINF, 4BINF, 5AINF Prenota
SCOLASTRA SANTE A041 - Scienze e tecnologie informatiche
A040 - Scienze e tecnologie elettriche ed elettroniche
1CINF, 1DINF, 3BINF, 3CINF, 4AINF, 5BINF, 5CINF Prenota
SERGIACOMI ROSITA AB24 - Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado (inglese) 2BLSU, 3ALSU, 3BLSU, 4ALSU, 4BLSU, 5BLSU Prenota
SERVILI SONIA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 2BLSU, 5ATUR Prenota
SHUSHARI BRIKENA A026 - Matematica 1DINF Prenota
SILVERI MATTEO A041 - Scienze e tecnologie informatiche 3CINF, 4INCA, 5AINF Prenota
SPECA DANIELA A011 - Discipline letterarie e latino 1ALSU, 1BLUS, 2ALSU Prenota
STELLA FULVIA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1DINF Prenota
TALAMONTI SANDRO A027 - Matematica e Fisica 1ALSS, 2ALSS, 3ALSS, 5ALSS Prenota
TASSI PINA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 3BINF, 4BTUR Prenota
TASSI ROBERTO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica 1ACAL, 1AGRF, 1BINF, 2ACAL, 2AGRF, 2BINF Prenota
TINIVELLA SIMONA A048 - Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado 2ATUR, 2BTUR, 3ATUR, 3BTUR, 4ATUR, 4BTUR, 5ATUR, 5BTUR, 5CTUR Prenota
TOMASSINI PATRIZIA A066 - Trattamento testi, dati ed applicazioni 1ATUR, 2ATUR, 2BTUR Prenota
TRACANNA FABRIZIA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 3BTUR Prenota
TREBBIANI FRANCO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica 2ACAL, 3ACAL, 4INCA, 5ACAT Prenota
TRICOMI ANTONIO A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1AINF, 2AINF, 3BINF Prenota
TRIVELLIN TERESA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 2ALSS, 2BLSU, 3ALSU, 5BLSU Prenota
TROIANI GIOVANNA A046 - Scienze giuridico-economiche 1BTUR, 2BTUR, 3ATUR, 4BTUR, 5ATUR, 5BTUR Prenota
UBALDI MARIA PIA A018 - Filosofia e Scienze umane 2ALSU, 2BLSU, 3BLSU, 5ALSU Prenota
VAGNONI DAVIDE A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1ACAL, 4AINF, 5AINF Prenota
VALLORANI ANDREA ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1AGRF, 1DINF Prenota
VANNICOLA ALESSANDRO ADSS - Sostegno Scuola Superiore 1AGRF, 2ACAL Prenota
VECCIA FRANCESCO B014 - Laboratori di scienze e tecnologie delle costruzioni 5ACAT Prenota
VIRGILI ENRICA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 2AGRF, 2BINF, 3AGRF Prenota
VITALI ALESSANDRA B022 - Laboratori di tecnologie e tecniche delle comunicazioni multimediali 3AGRF, 4AGRF Prenota
VOLTATTORNI PAOLO A037 - Scienze e tecnologie delle costruzioni, tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica 1AINF, 1DINF, 2AINF, 4INCA Prenota
ZARRILLI FRANCESCA MARIA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 2ACAL, 4AGRF, 5ATUR Prenota
ZECCHINO MARIA LUCIA A012 - Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado 1CINF, 1DINF, 3BTUR Prenota
Torna all'inizio del contenuto